В каталоге компаний – 14546
Бесплатных объявлений – 4126
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Самара / Доска объявлений / Здоровье и красота / Другое / услуги имиджмекера

услуги имиджмекера


Просмотров: 3116; Ответов: 0
2015-09-10 15:56:47   Назаров и Маслов
Запомнить объявление

Полный шкаф, а носить нечего? Не знаете, что и как покупать и постоянно тратите деньги впустую? Хотите выглядеть модно/элегантно/молодо/стильно, но не знаете с чего начать? Считаете, что Вы не достаточно привлекательны или Вам не хватает «изюминки»? А может, Вы просто в поиске себя и новых средств самовыражения? Наши специалисты по имиджу помогут Вам решить эти задачи и сэкономить силы, время и деньги! Выглядеть шикарно – легко!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЦВЕТУ, СИЛУЭТУ И СТИЛЮ
Вы узнаете Ваши лучшие цвета, которые освежают кожу, создают гармоничный, элегантный и интересный образ. Вы поймете, как скрыть то, что Вам не нравится, и подчеркнуть достоинства лица и фигуры. Вы научитесь определять, какая одежда, обувь и аксессуары Вам подходит, и как грамотно их сочетать. Эта услуга рассчитана на долгосрочную перспективу – цветотип, колорит и тип фигуры заданы генетически и мало изменяются с возрастом.
После консультации по цвету Вы можете заказать индивидуальную палитру!
РЕДАКТИРОВАНИЕ ГАРДЕРОБА
По итогам работы с гардеробом Вы получаете список необходимых покупок, новые образы с уже имеющимися вещами, рациональную модель составления гардероба, готовые капсулы гардероба, которые для Вашего удобства фотографируются.
ШОПИНГ-СОПРОВОЖДЕНИЕ
Основываясь на Ваших целях, задачах, планируемом бюджете и комплектации гардероба, составляется список основных покупок и маршрут шопинга. Шопинг со стилистом поможет Вам научиться видеть свои вещи, что сделает в дальнейшем Ваши походы по магазинам максимально эффективными.
ИМИДЖ ДЛЯ ОСОБОГО СЛУЧАЯ
У Вас важное мероприятие? Свадьба, юбилей, свидание или корпоративная вечеринка? Вы хотите быть неповторимой и всех удивить? Тогда Вам просто необходим образ, отражающий все грани вашей красоты и индивидуальности. Услуга представляет собой консультацию, в ходе которой разрабатывается концепция образа (одежда, аксессуары, обувь). Далее по желанию клиента возможно шопинг -сопровождение для подбора конкретных вещей.
ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПОРТФОЛИО ПО СТИЛЮ
Персональный журнал стиля: письменные и визуальные рекомендации по цвету, стилю, силуэту, рациональному гардеробу и т.д. на Ваш выбор. Проводится после первичной консультации.
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ ПАРЫ
Консультация и создание стилевых карт по созданию капсулы праздничных образов жениха,невесты, родителей, подружек невесты (костюм,платье,аксессуары, варианты прически и визажа в общей концепции и стилистике свадьбы).

Фотографии:

Фото: услуги имиджмекераФото: услуги имиджмекераФото: услуги имиджмекераФото: услуги имиджмекераФото: услуги имиджмекера

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Здоровье и красота. Другое»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Самара.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно