В каталоге компаний – 14546
Бесплатных объявлений – 4126
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Самара / Доска объявлений / Авто / Автосервис и услуги / Ремонт и сервис легковых автомобилей / Он состоит из дробилок и грохотовv

Он состоит из дробилок и грохотовv


Просмотров: 3394; Ответов: 0
2013-12-27 10:30:36   denglu
Запомнить объявление

В ряде случаев перед первичным дроблением для грохоче-ния твердых сырьевых материалов крупностью до 1000 мм и выделения из них фракций, не подвергающихся дроблению, применяют стационарные вибросита и тяжелые качающиеся колосниковые питатели-грохоты.

Наклонные стационарные решетки-грохоты, устанавливае-мые перед щековыми дробилками, весьма просты по конструкции и состоят из наклонно расположенных металлических балок. Поступающие на грохот крупные куски материала сползают по наклонной плоскости, а мелкие - проваливаются между балками и не попадают в дробилку. Качающиеся колосниковые питатели-грохоты тяжелого типа хорошо зарекомендовали себя на цементных заводах. Колосниковый питатель-грохот состоит из двух отдельных колосниковых систем, подвешенных на тягах к опорным балкам, приводимым в движение от эксцентриково-шатунных механизмов. При этом колосники, движущиеся вперед, несколько приподнимают транспортируемый материал и медленно проталкивают его. Колосники же, движущиеся назад, проходят под транспортируемым материалом в направлении, обратном движению материала. Мелкие куски материала проваливаются между колосниками и поступают на транспортер, минуя дробилку. Вибрационный грохот применяется для грохочения как мелких, так и крупных твердых материалов. При мокрой классификации их можно использовать и для более тонкого грохочения.

Плоские качающиеся грохоты используются для грохочения твердых материалов с исходной крупностью не более 100 мм. Один из недостатков виброгрохота-повышенная вибрация.

вибросита: http://www.hxjq.ru/p6.html
Вибрационный грохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html

Фотографии:

Фото: Он состоит из дробилок и грохотовv

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Автосервис и услуги. Ремонт и сервис легковых автомобилей»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Самара.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно