В каталоге компаний – 14546
Бесплатных объявлений – 4126
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Самара / Доска объявлений / Электроника и бытовая техника / Другое / "Джубижу" - онлайн - магазин, что занимается продажей неповторимых изделий для рукоделия.

"Джубижу" - онлайн - магазин, что занимается продажей неповторимых изделий для рукоделия.


Просмотров: 5133; Ответов: 0
2018-07-19 12:17:14   Магазин
Запомнить объявление

"Джубижу" - онлайн - магазин, что занимается продажей неповторимых изделий для рукоделия. У нас на сайте вы найдёте разнообразные материалы для творчества, используя которые, вы получите возможность творить уникальные изделия. Тут вы отыщете: ленточки, кружева, краски, бусы, бисер, фурнитуру и инструменты для создания аксессуаров, эпоксидную смолу, детали для изготовления игрушек, и это не всё.
За многолетний опыт работы фирма обрела огромное число постоянных потребителей, но неизменно движется вперед и всегда счастлива новым лицам в списке своих заказчиков. Работает доставка по всей территории Российской Федерации каким - угодно подходящим для заказчика способом. Расчет возможен как при получении деньгами, так и безналичным расчетом.
Стоимость фурнитуры гораздо ниже, чем у конкурентов, но это не сказывается на качестве изделий, ведь мы сотрудничаем без посредников с изготовителями. Наши грамотные консультанты готовы оказать содействие и помощь в любом вопросе 24/7. Найдем для вас требуемый продукт и подскажем как реализовать идеи в жизнь.
Превосходный дизайн сайта позволяет легко и быстро ориентироваться в разнообразии продукции. Наша фирма даст возможность купить товары для совершенствования творчества по выгодным ценам и реализовать наиболее неординарные фантазии!
http://jbizhu.ru/

Фотографии:

Фото: "Джубижу" - онлайн - магазин, что занимается продажей неповторимых изделий для рукоделия.Фото: "Джубижу" - онлайн - магазин, что занимается продажей неповторимых изделий для рукоделия.Фото: "Джубижу" - онлайн - магазин, что занимается продажей неповторимых изделий для рукоделия.Фото: "Джубижу" - онлайн - магазин, что занимается продажей неповторимых изделий для рукоделия.Фото: "Джубижу" - онлайн - магазин, что занимается продажей неповторимых изделий для рукоделия.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Электроника и бытовая техника. Другое»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Самара.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно