В каталоге компаний – 14546
Бесплатных объявлений – 4126
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Самара / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Электрика и антенны / Продаем кабель, провод, комплектующие

Продаем кабель, провод, комплектующие


Просмотров: 3391; Ответов: 0
2011-11-08 19:29:08   Гиндус Всеволод Маркович
Запомнить объявление

Общество с ограниченной ответственность "Торговый Дом "Средняя Волга"" реализует кабель отечественный и импортный в наличии и на заказ со склада в Самаре (р-н Сухой Самарки), а также комплектующие и сопутствующие товары. Кротчайшие сроки исполнения заявок. Доставка в любую точку Российской Федерации. Цены ниже заводских. 100%-ое снабжение фирм и организаций отечественным и импортным оборудованием с предоставлением всех необходимых документов. Помощь в составлении сметно-технической документации.
На постоянной основе покупаем кабель б/у в неразделанном виде и другое электрооборудование, в том числе нефтяной и газоперерабатывающей промышленности - электродвигатели, трансформаторы, нефтепогружные насосы (ПЭДы), нефтепогружной кабель 3*16, 3*18, 3*25. Покупаем металлические барабаны б/у. Неликвидные материалы и оборудование. Дорого покупаем лом цветных и черных металлов, трубу с мест демонтажа в Самарской и близлежащих областях. Специальные предложения на легированный и нержавеющий лом. Бесплатный выезд технических специалистов в любую точку Самарской области. Демонтаж любой сложности. Вывоз спецтехникой за счет организации.

Фотографии:

Фото: Продаем кабель, провод, комплектующие

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Электрика и антенны»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Самара.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно