В каталоге компаний – 14546
Бесплатных объявлений – 4126
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Самара / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Электрика и антенны / Кабель, провод, аксессуары со склада в Самаре и на заказ. Доставка. Скидки.

Кабель, провод, аксессуары со склада в Самаре и на заказ. Доставка. Скидки.


Просмотров: 3142; Ответов: 0
2012-04-28 14:50:20   Гиндус Всеволод Маркович
Запомнить объявление

На сегодняшний день – Торговый Дом «Средняя Волга» - молодая, динамично развивающаяся российская торгово-снабженческая организация, осуществляющая системные решения комплектации объектов.
Основное направление деятельности компании – оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией и комплектующими товарами, электротехническим импортным и отечественным оборудование, сопутствующими товарами и аксессуарами.
Мы предоставляем комплексное снабжение промышленных предприятий, торгующих фирм и строительных организаций следующими видами материалов и оборудования:
- кабельно-проводниковой продукцией ведущих импортных (LAPP, BARTEC, BELDEN, HELU и др.) и отечественных (Рыбинсккабель, Севкабель, Подольсккабель, Саранский кабельный завод, Кольчугинский кабельный завод, Камкабель, Иркутсккабель, ЭМ-Кабель и др.) производителей по конкурентным ценам,
- сопутствующими товарами и аксессуарами – монтажными коробками, кабеленесущими системами (кабель-каналами, проволочными лотками, колоннами), лючками, розетками, выключателями и пр. продукцией ведущих мировых производителей (Schneider Electric, ABB, DKC, DEKraft, IEK, Bright Light и пр.)
- электрооборудованием - электродвигателями, трансформаторами, аккумуляторными батареями,
- водо- и газопроводными трубами из полиэтилена высокой плотности ПЭ-100 и ПЭ-80, с наружным диаметром – от 20 до 1200 мм (из высококачественного полиэтилена).
Вся продукция сертифицирована, отвечает самым высоким требованиям качества и соответствует европейским стандартам.
Успешный опыт работы компании на рынке промышленных товаров основывается на бережном отношении к нашим партнерам и клиентам. Мы всегда стараемся помочь в решении их задач, а со своей стороны выполнить свою работу безупречно и в строго оговоренные сроки.
Сотрудники нашей компании - прекрасно подготовленные специалисты, ответственные, порядочные и очень коммуникабельные люди. Благодаря их профессионализму мы завоевали объективную репутацию надежной, дружественной и профессионально работающей компании.
Основной принцип нашей работы - максимально быстрое и качественное обслуживание наших клиентов. Мы всегда готовы для сотрудничества. В нашей компании оптовая и розничная продажа любой продукции осуществляется по следующим принципам: индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок для оптовых и постоянных клиентов, строгое выполнение сроков поставок. Правильно выбрать нужную позицию сложного кабеля или подобрать нужный аксессуар Вам помогут наши технические специалисты.
Штат высококвалифицированных специалистов и наличие всей соответствующей документации позволяют осуществлять подбор требуемой продукции, и, в случае необходимости, произвести замену на аналогичную другого производителя.
Доставка осуществляется в любой регион России и стран СНГ («Автотрейдинг», «Деловые Линии», «Байкал-Сервис», «СамТранс» и другие транспортно-экспедиционные компании). Все грузы застрахованы по полному пакету рисков. Оптовикам предоставляются существенные скидки, отсрочка платежа.
Осуществляем комплексное снабжение сложных производственных процессов в химической, фармацевтической, горнодобывающей, нефтяной и газовой промышленности, агропромышленного комплекса. Снабжение организаций военно-промышленного комплекса и бюджетных организаций Самарской области. Полностью удовлетворяем спрос на автоматизированные и безопасные решения в сфере энергоснабжения, управления и технологий двигателестроения, прочего электрооборудования.

Фотографии:

Фото: Кабель, провод, аксессуары со склада в Самаре и на заказ. Доставка. Скидки.Фото: Кабель, провод, аксессуары со склада в Самаре и на заказ. Доставка. Скидки.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Электрика и антенны»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Самара.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно